РусскийБеларускi

 

 

Обратите внимание

С нами сотрудничают

Опрос

Как вы относитесь к электронным дневникам и журналам в школе?

ответить

Результаты опросов

Новости МЧС


25.09.2017

«Молодежь за безопасность!»

подробнее...

23.09.2017

Завершили акцию с огоньком!

подробнее...

22.09.2017

В центре внимания — дети!

подробнее...

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Факультативные занятия

 

 

Расписание факультативных занятий в 5-11 классах

II полугодие

__

п/п

Класс

Учитель

Предмет

Название факультатива

Время проведения

Место проведения

1

5 АБВ

Пальчик

Наталья Сергеевна

Русский язык

«Кладовая слов русского языка»

Среда

14.25-15.10

Кабинет № 301

2

5 А

Стёпина

Марина Викторовна

Английский язык

«Практикум по чтению»

Вторник

13.30-14.15

Кабинет № 204

3

5 Б

Чеботарева

Валерия Алексеевна

Английский язык

«Практикум по чтению»

Четверг

14.25-15.10

Кабинет № 309

4

Шиманец

Алина Евгеньевна

 

«Хореография»

Вторник

14.25-15.10

Кабинет № 113

5

5 АБВ

Шиманец

Алина Евгеньевна

 

«Хореография»

Вторник

15.25-16.10

Кабинет № 113

6

6 АБ

Симонова

Тамара Владимировна

Белорусский язык

«Сакрэты cловазмянення і формаўтварэння»

Среда

14.25-15.10

Кабинет № 304

7

6 АБ

Цывилько

Ольга Васильевна

Русский язык

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

Среда

14.25-15.10

Кабинет № 202

8

6 АБ

Старикова

Наталья Викторовна

Информатика

«Занимательная информатика»

Понедельник

14.25-15.10

Кабинет № 309

9

6 А

Чубилкина

Екатерина Ивановна

Английский язык

«Практикум по чтению»

Вторник

14.25-15.10

Кабинет № 303

10

6 АБ

Кондрашов

Евгений Геннадьевич

Физическая культура и здоровье

«Играем в футбол»

Четверг

14.25-15.10

Спортзал (стадион)

11

6 Б

Филатова

Людмила Юрьевна

Математика

«Путешествия с математикой»

Четверг

14.25-15.10

Кабинет № 311

12

8 АБ

Жаворонок

Сергей Владимирович

Физическая культура и здоровье

«Играем в футбол»

Понедельник

15.15-16.00

Спортзал (стадион)

13

9 АБ

Цывилько

Ольга Васильевна

Русский язык

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Четверг

14.25-15.10

Кабинет № 202

14

9 АБ

Жаворонок

Сергей Владимирович

Физическая культура и здоровье

«Играем в футбол»

Понедельник

16.15-17.00

Спортзал (стадион)

15

9 Б

Чубилкина

Екатерина Ивановна

«Коммуникативная грамматика»

«Коммуникативная грамматика

Понедельник

14.25-15.10

Кабинет № 303

16

9 АБ

Домашкевич

Марина Владимировна

Химия

«Продолжаем открывать тайны вещества»

Среда

14.25-15.10

Кабинет № 313

17

9 А

Говорко

Ольга Борисовна

 

«Профессия моей мечты»

Среда

14.25-15.10

Кабинет № 115

18

9 Б

Говорко

Ольга Борисовна

 

«Профессия моей мечты»

Среда

15.15-15.50

Кабинет № 115

19

10 АБ

Жук

Лариса Анатольевна

Русский язык

«Культура речи»

Вторник

14.25-15.10

Кабинет № 205

20

10 А

Шаронова Ирина Петровна

Математика

«Алгебра учит рассуждать»

Понедельник

14.25-15.10

Кабинет № 301

21

10 Б

Шаронова Ирина Петровна

Математика

«Алгебра учит рассуждать»

Вторник

15.20-16.25

Кабинет № 214

22

10 АБ

Лось

 Дмитрий Викторович

Физика

«Решение творческих задач»

Пятница

16.40-17.25

Кабинет № 302

23

10 А

Домашкевич

Марина Владимировна

Химия

«Удивительный мир органической химии»

Пятница

12.30-13.15

Кабинет № 313

24

11 А

Вариотская

Нина Васильевна

История

«Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

Суббота

10.00-10.45

Кабинет № 307

25

11 Б

Вариотская

Нина Васильевна

История

«Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

Суббота

11.00-11.45

Кабинет № 307

26

11 А

Хмелевская

Наталья Александровна

Английский язык

«Лексико-грамматический практикум»

Понедельник

14.25-15.10

Кабинет № 213

 

 

г. Минск, ул. Брестская, 66

телефон/факс: +375 17 364 45 06, e-mail: sch110@minsk.edu.by

Регистрационное свидетельство: №1141101879 от 24 июня 2011 г.