РусскийБеларускi

 

 

Обратите внимание

С нами сотрудничают

Опрос

Как вы относитесь к электронным дневникам и журналам в школе?

ответить

Результаты опросов

Новости МЧС


25.09.2017

«Молодежь за безопасность!»

подробнее...

23.09.2017

Завершили акцию с огоньком!

подробнее...

22.09.2017

В центре внимания — дети!

подробнее...

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Объединения по интересам

 

 

График работы объединений по интересам и спортивных секций 

на 1-е полугодие 2017/2018 учебного года

№ п/п

Название объединения по интересам

Участники

Время работы

Руководитель

1.

«Экология города»

Каб.308

6

классы

Четверг

14.25-16.25

Тапстова

Оксана

Михайловна

2.

Студия вокального пения «Росинка»

 Каб.114

1-4, 5-8

классы

 

 

 

Вторник

13.30-17.30

Среда

14.25-17.25

Суббота

10.00-13.00

 

Минич Светлана Николаевна

3.

   «Юные цветоводы»

Каб.306

6-7

классы

Вторник

15.15 – 17.15

Четверг

15.15 – 17.15

Емельянова Татьяна Павловна

4.

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

Мастерские

мальчиков

5-7

классы

Вторник

14.25 – 16.25

Четверг

14.25 – 16.25

Тур Александра Григорьевна

5.

«Юные инспектора

движения»

Каб. 302

8-9

классы

Четверг

16.30-18.30

Жаворонок Сергей Владимирович

6.

«Юные

спасатели-пожарные»

Каб. 302

10-11

класс

Суббота

14.00-16.00

Жаворонок Сергей Владимирович

7.

«Мой город»

Каб.310

7

классы

Вторник

14.25 – 16.25

Радецкая Софья Адамовна

8.

«Творческа мастерская»

Мастерские девочек

5, 8

классы

Вторник

14.25 – 17.25

Четверг

14.25 – 16.25

Адамович Жанна Петровна

9.

Театр-студия

«Параллель»

Каб. 114

9-11

классы

Вторник

15.00 –19.00

Четверг

15.00 –19.00

Суббота

9.00 – 11.00

Евтух Марина Анатольевна

10.

«Подросток и закон»

Каб. 110

9-11

классы

Среда

15.00-17.00

Суббота

10.00-11.00

Корейба Валентина Викторовна

 

 

г. Минск, ул. Брестская, 66

телефон/факс: +375 17 364 45 06, e-mail: sch110@minsk.edu.by

Регистрационное свидетельство: №1141101879 от 24 июня 2011 г.